Team

4442

Andreas Lemli
Diplom-Psychologe, Diplom-Soziologe
Psychologischer Psychotherapeut (VT)
Leiter des Psychologischen Dienstes

Tel.: 05141 401-395
Email: a.lemli@lobetalarbeit.de

Karin Schwuchow
Sekretariat

Tel.: 05141 401-327
Email: k.schwuchow@lobetalarbeit.de

Sonja Boltz
Diplom-Psychologin
Psychologische Psychotherapeutin
in Ausbildung

Derzeit im Erziehungsurlaub

Tel.: 05141-401493
Email: s.boltz@lobetalarbeit.de

Dr. rer. nat.  Andrea Borghardt
Diplom-Psychologin
Systemische Therapeutin und Beraterin (SG)

Tel.: 05141 401-394
Email: a.borghardt@lobetalarbeit.de

Susanne Ewald
Diplom-Psychologin
Beauftragte für Betriebliches Gesundheitsmanagement (BGM)

Tel.: 05141 401-384
Email: s.ewald@lobetalarbeit.de

Anna-Leena Feldkötter
Pädagogische Psychologin (M.Sc.)
Deeskalationstrainerin

Tel.: 05141 401-456
Email: a.feldkoetter@lobetalarbeit.de

Dr. phil. Stefan Laser
Diplom-Psychologe
Fachberater Psychotraumatologie (DeGPT)
Deeskalationstrainer

Tel.: 05141 401-392
Email: s.laser@lobetalarbeit.de

Carina Reich
Psychologin (M.Sc.)

Tel.: 05141-401704
Email: c.reich@lobetalarbeit.de

Konstantins Smirnovs
Master Psychologie (Lettland)

Tel.: 05141 401-705
Email: k.smirnovs@lobetalarbeit.de

 

 

4442

Ansprechpartner

Andreas Lemli
Fuhrberger Straße 219
29225 Celle

Telefon: 05141 401-395
Fax: 05141  401-449

a.lemli@lobetalarbeit.de 


Sekretariat
Karin Schwuchow
Fuhrberger Straße 219
29225 Celle

Telefon: 05141 401-327
Fax: 05141  401-449

k.schwuchow@lobetalarbeit.de

Based on mch: web.mag